Корзина пуста

Страница Заявок участников Кубка 2017




Страница заявок для участников

Кубка XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2017.


I этап 20 мая 2017. трасса Коллонтай, г. Малоярославец.

II этап 24 июня 2017. трасса Лобаново, п. Шаховская.

III этап 2 июля 2017. Мотопарк Вельяминово, г. Истра.

IV этап 14 октября 2017. трасса ВДЦ "Орленок", Краснодарский край.

Награждение 10 декабря 2016. г. Москва.


 Предварительные заявки принимаются по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с 20 апреля 2017 !
Также заявиться можно на месте в день соревнований с 8:00.
В финальном этапе 14 октября будет основной заезд в классе "МОТО" (1,5 часа) и заезд квадроциклов (1 час). Детского зачета "50" и "Кантри Кидз" не будет.

Итак, Вы решили принять участие в Кубке. Отлично! Для этого:

1. Прочитайте Регламент (правила соревнования).

2. Если Вы не были на наших гонках раньше - спросите все что хотите узнать у более опытных товарищей. Посмотрите нашу фотогалерею и результаты. Если все равно что-то непонятно - пишите нам - ответим.

Самый простой способ - страница Кубка в facebook. 

3. Заполните заявочную форму

   

      

Нажав зеленую кнопку, вы заплните анкету и ваши данные будут отправлены нам на обработку. В ближайшие пару дней вам на электронную почту придет сообщение с подтверждением заявки и вашим стартовым номером. Если в прошлом году вы участвовали под тем-же стартовым номером - он снова ваш. Если вы хотите взять новый стартовый номер, который был кем-то занят в прошлом году - мы постараемся вам помочь, но для этого от него должен отказаться прежний владелец (и сообщить нам об этом). Список номеров занятых в прошлом сезоне можно посмотреть здесь. 

4. Мы обработаем Вашу заявку и пришлем подтверждение или наши вопросы по e-mail.

Предварительные заявки на этапы Кубка принимаются за 4 недели до гонки и заканчиваются в последний четверг перед этапом. 

Стартовые номера. Для классов «50», «Кантри Кидз» и «ATV» стартовые номера можно выбирать любые. Для класса «Мото» номера произвольные, но лучше если Вы выберете свой прошлогодний номер. Стартовые номера с 1 по 10 выдаются по результатам прошлого года. Для новых участников - просьба выбирать свободные номера до 300-го. Заявка считается принятой, если Вы получили сообщение с подтверждением по e-mail.

Если Вы зарегистрировались по Интернету заранее, то в день гонки, Вам останется предъявить страховку, подписать расписку, оплатить стартовый взнос и предъявить мотоцикл и шлем на техкомиссию.

Также можно полностью заявиться на месте. Оформить страховку и все остальное. 

Напоминаем, что стартовые номера должны быть строго определенного вида. Для квадроциклов обязательна передняя вертикальная табличка с номером. Приветствуются дублирующие номера на шлеме гонщиков.

Следите за дополнительной информацией на нашем сайте!

Список занятых стартовых номеров будет регулярно вывешиваться здесь. Следите за информацией!

Теперь более подробно Ваши действия в день гонки:

1. Вы приехали на место проведения соревнования. Припарковали свою машину там, где это установлено организаторами. Парковка участников обозначена табличками "Парковка Участников".  

2.  Заявочная комиссия начинает свою работу в 8:00. Она расположена под черными шатрами SCOTT, и обозначена табличкой "ЗАЯВКИ". О начале работы судей будет объявлено по грмкой связи.

3.  Перед заявкой убедитесь что у вас есть действующая спортивная страховка на 100 000р покрытия. Если ее нет, то застрахуйтесь на месте. 

4.   Если вы заявились заранее по интернету (и получили e-mail с подтверждением), то скажите об этом судьям и получите "корнет" - обходной лист. В этом листе будут отмечаться все этапы вашей заявки. Если вы полностью заявляетесь на месте, то вам нужно сначала взять у судей бланк анкеты, заполнить его, а потом подойти и обменять анкету на "корнет" - обходной лист. 

5.   Далее вы проходите все этапы заявки: оплата стартового взноса, предъявление страховки, согласование стартового номера, получение датчика хронометража, расписка о согласии с правилами соревнований, получение нагрудного номера "манишки", ввод данных в электронную базу (для новых участников).

6.   После прохождения административных проверок в черном шатре вы следуете на тех. коммисию. Здесь проверяется работа датчиков хронометража. Датчики клеются на шлем, с которым вы проходите тех. коммисию. 

7.   При выезде на трассу для тренировок и показа трассы все участники сдают "корнеты". Судьи проверяют прохождение всех этапов заявки, соответствие номеров требованиям правил, совпадение номера на мотоцикле и манишке.

Список занятых стартовых номеров будет опубликован здесь: 

(если его здесь нет - смотрите результаты прошедших этапов в разделе "спорт")

  

3-asterisk-1204-renthal-120