Корзина пуста

Презентация Кубка по Кантри Кроссу 2013

Уважаемые дамы и господа!

Мы планируем сделать наш Кубок в 2013 году еще лучше. Наш основной принцип - каждый следующий этап кубка должен быть на несколько шагов лучше предыдущего. Для этой цели недостаточно только энтузиазма и одержимости организаторов. Нужны деньги и надежные партнеры.

Каждый год мы готовим презентацию. В этом году мы решили сделать это публично, в открытом доступе. На сегодняшний момент у нас уже есть 100%-я уверенность, что как и в прошлые 9 лет, Кубок состоится и пройдет на достойном уровне. Уже сейчас у нас есть около 40% необходимого финансирования. Надеюсь, до апреля найдется и остальное. Даты и места проведения первых двух этапов пока предварительные. Остальные подтверждены уже точно.

Мы ищем больших и маленьких партнеров. Основные цели на 2013 год - популяризация нашего любимого мото оффроуда. Реклама, интернет-трансляции, информация и анонсы на TV и радио.

Мы просим Вас - наших постоянных участников и зрителей - помочь нам в поиске новых партнеров. Со своей стороны заверяем вас, что мы очень внимательно относимся к требованиям рекламодателей и стремимся к долгосрочному стабильному сотрудничеству. Привлеченные средства идут на развитие гоночной инфраструктуры, строительство трасс, фото и видео продакшн, спортивный маркетинг. Здесь нет больших зарплат организаторов, но есть хорошие комиссионные тем, кто нам поможет.

С уважением и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество!

3-asterisk-1204-renthal-120